Написать отзыв Редактировать отзыв
Сортировать по:
  • 5,0
    Мне и моему ребенку нравятся курсы английского языка в SkyShip. Очень нравится, что детишек учат английскому в игровой форме, легко узнавать новые слова и выражения. Уроки проходят весело и интересно. В школе уютно и комфортно. Мой сын постоянно просится на уроки английского языка! От посещения уроков в языковой школе SkyShip только положительные эмоции. Доброжелательная атмосфера, удобное расположение, оптимальное расписание, доступные цены, профессионализм и мастерство педагогов. Очень благодарна преподавателям за интересные и плодотворные занятия!
    • Здравствуйте, Любовь Ф.!
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении семейной школы. Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что вы это оценили!
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям. До новых встреч! С уважением, семейная школа Skyship.
  • 5,0
    Спасибо Изабелле Юрьевне за то, что привили моему ребенку любовь к английскому. Будем продолжать заниматься в вашей школе. Успехов и процветания!
    • Добрый день, Елена!
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Радостно, что обучение принесло вам много новых знаний.
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Искренне ваши, семейная школа Skyship.
  • 5,0
    Хочу выразить огромную благодарность частной школе Skyship, в частности замечательному педагогу Коровиной Татьяне Николаевне за большой вклад в развитие моего ребенка. В школе уютная, семейная атмосфера. Мой ребенок с удовольствием посещает занятия по подготовке к школе.
    Планируем и дальше продолжать обучение в этом прекрасном месте. Спасибо за внимание и бережный подход к детям.
    • Здравствуйте, Афанасьева Татьяна Владимировна.
      Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Радостно, что обучение принесло вам много новых знаний.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Успехов вам и всего самого наилучшего! Всегда ваши, семейная школа Skyship.
    Благодарность.
    Хочу выразить огромную благодарность частной школе Skyship. Школа очень отличная. Дочка у меня ходит на подготовку с удовольствием. Надеюсь, будет так же ходить в школу с удовольствием. Как и на подготовку. Знания дают отменные. Желаю успехов ученикам и дошкольникам.
    • Здравствуйте, Внийченко А.А..
      Благодарим за то, что решили поделиться своим впечатлением об обучении. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь! С уважением, семейная школа Skyship.
  • 5,0
    Благодарим за нейродиагностику дошкольника. Нейропсихолог Ольга Алексеевна очень профессионально подсветила сильные и слабые стороны внучки, дала рекомендации. Будет над чем работать летом перед школой
    • Добрый день, Вера.
      Благодарна вас за отзыв! Рады слышать, что вы остались довольны работой нейропсихолога! Стараемся качественно понять ребенка и точно указать на его особенности.
      Всего вам наилучшего! Обращайтесь, если потребуется.
      С уважением, Семейная школа Skyship в Волгаре на Осетинской улице, 10.
  • 5,0
    Спасибо большое за то, что качественно и в короткие сроки подготовили ребенка к школе, поработали над пробелами, мотивировали ребенка на получение знаний. Будем продолжать посещать ваш центр по другим направлениям.
  • 5,0
    Потрясающая атмосфера для получения новых знаний и знакомств. Внучка ходит с радостью на английский. Так же ходили на подготовку и изо.
  • 5,0
    Занимаемся английским в вашем центре уже более двух лет и за это время сын заметно вырос в знаниях, стал заинтересованным в английском и за пределами уроков: старается изучать новые слова самостоятельно, играет в компьютерные игры на английском, смотрит мультики на английском, подпевает песням. Теперь хочет изучать еще и китайский. Спасибо вам за то, что привили любовь к языкам.
    • Добрый день, Алевтина Т.!
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Искренне ваши, семейная школа Skyship.
  • 5,0
    Хочу выразить огромную благодарность школе SkyShip. У меня две дочки занимаются в этой школе! Старшая дочь ходит на английский, великолепно подтянули до 5 в четверти и годовой. Младшая ходит на подготовку, вернее бежит. Спасибо Вам за прекрасное отношение к детям! Отличный сервис! За полученные знания! За вклад в моих детей! Желаю вам процветания и успехов в будущем.
    • Здравствуйте, Иванова О.А.!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для совершенствования и профессионального роста для всех нас. Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      Всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего. Искренне ваши, семейная школа Skyship.