Языковые курсы: курсы английского языка

4200–5200 руб..
Рейтинг:
27 оценок
  • Английский для дошкольников
  • Занятия в группе дважды в неделю по 45 мин, 1месяц
    4200 руб..
  • Английский для школьников 7-14
  • Занятия проходят 2х в неделю по 55 минут., 1месяц
    от 4400 руб..
  • Английский для старшеклассников
  • Занятия проходят 2х в неделю по 55 минут, 1месяц
    от 5200 руб..

• 5,0
    Мне и моему ребенку нравятся курсы английского языка в SkyShip. Очень нравится, что детишек учат английскому в игровой форме, легко узнавать новые слова и выражения. Уроки проходят весело и интересно. В школе уютно и комфортно. Мой сын постоянно просится на уроки английского языка! От посещения уроков в языковой школе SkyShip только положительные эмоции. Доброжелательная атмосфера, удобное расположение, оптимальное расписание, доступные цены, профессионализм и мастерство педагогов. Очень благода
    • Здравствуйте, Любовь Ф.!
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении семейной школы. Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что вы это оценили!
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям. До новых встреч! С уважением, семейная школа Skyship.
  • 5,0
    Потрясающая атмосфера для получения новых знаний и знакомств. Внучка ходит с радостью на английский. Так же ходили на подготовку и изо.
  • 5,0
    Занимаемся английским в вашем центре уже более двух лет и за это время сын заметно вырос в знаниях, стал заинтересованным в английском и за пределами уроков: старается изучать новые слова самостоятельно, играет в компьютерные игры на английском, смотрит мультики на английском, подпевает песням. Теперь хочет изучать еще и китайский. Спасибо вам за то, что привили любовь к языкам.
    • Добрый день, Алевтина Т.!
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Искренне ваши, семейная школа Skyship.