школа: частная школа

Рейтинг:
27 оценок

• 5,0
    Хочу выразить огромную благодарность частной школе Skyship, в частности замечательному педагогу Коровиной Татьяне Николаевне за большой вклад в развитие моего ребенка. В школе уютная, семейная атмосфера. Мой ребенок с удовольствием посещает занятия по подготовке к школе.
    Планируем и дальше продолжать обучение в этом прекрасном месте. Спасибо за внимание и бережный подход к детям.
    • Здравствуйте, Афанасьева Татьяна Владимировна.
      Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Радостно, что обучение принесло вам много новых знаний.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Успехов вам и всего самого наилучшего! Всегда ваши, семейная школа Skyship.
  • 5,0
    Благодарность.
    Хочу выразить огромную благодарность частной школе Skyship. Школа очень отличная. Дочка у меня ходит на подготовку с удовольствием. Надеюсь, будет так же ходить в школу с удовольствием. Как и на подготовку. Знания дают отменные. Желаю успехов ученикам и дошкольникам.
    • Здравствуйте, Внийченко А.А..
      Благодарим за то, что решили поделиться своим впечатлением об обучении. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      Всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего.
      Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь! С уважением, семейная школа Skyship.